Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | R10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Benchrest - Calibre 22LR Luneta 25m - Sênior Classe A | 1º | Carlos Augusto Correa (01622) | 250,1906 | 250.1906 | ||||||||||
Benchrest - Calibre 22LR Luneta 25m - Sênior Classe C | 1º | Mauricio Oliveira Andrade (02077) | 164,0001 | 164.0001 |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | R10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina Calibre .22LR Mira Aberta 25m - Dama Júnior | 1º | Luana Biazotto de Oliveira (07000) | 141,0200 | 141.0200 |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | R10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina CTT40 Mira Aberta 25m - Sênior Classe C | 1º | Robson Adriano Barbosa de Oliveira (03540) | 176,0201 | 176.0201 |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | R10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina de Ar 4,5mm Mira Aberta 10m - Dama Júnior | 1º | Luana Biazotto de Oliveira (07000) | 173,0006 | 173.0006 | ||||||||||
Carabina de Ar 4,5mm Mira Aberta 10m - Dama | 1º | Fernanda da Silva de Oliveira (07036) | 189,0406 | 189.0406 | ||||||||||
Carabina de Ar 4,5mm Mira Aberta 10m - Júnior | 1º | Alysson Murari Izidorio (07015) | 125,0002 | 125.0002 |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | R10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina Mira Aberta 25m - Armas Importadas - Sênior Classe B | 1º | Sergio Zoriki (04691) | 191,0301 | 191.0301 | ||||||||||
Carabina Mira Aberta 25m - Armas Importadas - Sênior Classe B | 2º | Alcides Benages da Cruz (01636) | 180,0202 | 180.0202 | ||||||||||
Carabina Mira Aberta 25m - Armas Importadas - Sênior Classe C | 1º | Rafael Machado Rizzatti (00906) | 193,0308 | 193.0308 | ||||||||||
Carabina Mira Aberta 25m - Armas Importadas - Sênior Classe C | 2º | Moacyr Favero (00495) | 169,0401 | 169.0401 |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | R10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina Mira Aberta 25m - Armas Nacionais - Dama Júnior | 1º | Luana Biazotto de Oliveira (07000) | 193,0702 | 193.0702 | ||||||||||
Carabina Mira Aberta 25m - Armas Nacionais - Júnior | 1º | Fernanda da Silva de Oliveira (07036) | 179,0205 | 179.0205 | ||||||||||
Carabina Mira Aberta 25m - Armas Nacionais - Senior Classe BB | 1º | (0000) | 194,0506 | 194.0506 | ||||||||||
Carabina Mira Aberta 25m - Armas Nacionais - Sênior Classe C | 1º | Waldemir Donizeti Tabai (00336) | 163,0101 | 163.0101 | ||||||||||
Carabina Mira Aberta 25m - Armas Nacionais - Sênior Classe C | 2º | Ge Godoy Neto (00058) | 158,0101 | 158.0101 |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | R10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina Puma calibre .38 SPL Mira Aberta 25m - Dama Júnior | 1º | Luana Biazotto de Oliveira (07000) | 184,0203 | 184.0203 | ||||||||||
Carabina Puma calibre .38 SPL Mira Aberta 25m - Júnior | 1º | Alysson Murari Izidorio (07015) | 161,0008 | 161.0008 | ||||||||||
Carabina Puma calibre .38 SPL Mira Aberta 25m - Sênior Classe B | 1º | Mauricio Oliveira Andrade (02077) | 177,0102 | 177.0102 | ||||||||||
Carabina Puma calibre .38 SPL Mira Aberta 25m - Sênior Classe B | 2º | Adriano Ferreira da Silva (04310) | 130,0101 | 130.0101 | ||||||||||
Carabina Puma calibre .38 SPL Mira Aberta 25m - Sênior Classe C | 1º | Robson Adriano Barbosa de Oliveira (03540) | 174,0102 | 174.0102 | ||||||||||
Carabina Puma calibre .38 SPL Mira Aberta 25m - Sênior Classe C | 2º | Jose Reinaldo Maracaja da Silva (03977) | 150,0203 | 150.0203 |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | R10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Carabina Puma Lever Action Mira Aberta 50 Metros - Sênior Classe C | 1º | Jose Reinaldo Maracaja da Silva (03977) | 179,0306 | 179.0306 |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | R10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pistola Maior Mira Aberta 25m - Sênior Classe B | 1º | Valdo Buzuti (00152) | 187,0406 | 187.0406 |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | R10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pistola Menos .45 ACP - Mira Aberta 10m - Dama | 1º | Lucimara Reckia Pinheiro (02982) | 188,0306 | 188.0306 | ||||||||||
Pistola Menos .45 ACP - Mira Aberta 10m - Sênior Classe B | 1º | Reinaldo José Polo (00718) | 192,0505 | 192.0505 | ||||||||||
Pistola Menos .45 ACP - Mira Aberta 10m - Senior Classe BB | 1º | Sergio Zoriki (04691) | 199,0412 | 199.0412 |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | R10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Revolver - 32 S&W / 38 SPL - Mira Aberta 25m - Sênior Classe A | 1º | Valdo Buzuti (00152) | 171,0103 | 171.0103 | ||||||||||
Revolver - 32 S&W / 38 SPL - Mira Aberta 25m - Sênior Classe C | 1º | Ge Godoy Neto (00058) | 122,0200 | 122.0200 |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | R3 | R4 | R5 | R6 | R7 | R8 | R9 | R10 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Revólver Maior - Overall - Força Livre - 25 Metros - Overall | 1º | Wueldes Mometti (02888) | 99,0001 | 99.0001 | ||||||||||
Revólver Maior - Overall - Força Livre - 25 Metros - Sênior Classe C | 1º | Daniel Yoneshige (04267) | 120,0001 | 120.0001 |
Av. Olímpica Lionello Ravera, 1035 - Barroca - Americana - SP - 13475-080
Quarta das 8 às 17h, quinta das 8 às 22h. sexta das 9 às 17h, sábado das 8 às 20h e domingo das 9 às 15h