Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | |
---|---|---|---|---|---|
Benchrest - Calibre 22LR Luneta 25m - Sênior Classe A | 1º | Carlos Augusto Correa (01622) | 250,1807 | 250.1807 | |
Benchrest - Calibre 22LR Luneta 25m - Sênior Classe C | 1º | Eduardo Diotto Lirani (02857) | 174,0002 | 174.0002 | |
Benchrest - Calibre 22LR Luneta 25m - Sênior Classe C | 2º | Mauricio Oliveira Andrade (02077) | 166,0201 | 166.0201 |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | |
---|---|---|---|---|---|
Benchrest - Mola/PCP até 5.5mm Luneta 25m - Sênior Classe A | 1º | Carlos Augusto Correa (01622) | 246,0714 | 246.0714 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | |
---|---|---|---|---|---|
Carabina CTT40 Mira Aberta 25m - Overall | 1º | (0000) | 188,0404 | 188.0404 | |
Carabina CTT40 Mira Aberta 25m - Overall | 2º | Sidney Rodrigues Mendes (00021) | 188,0404 | 188.0404 | |
Carabina CTT40 Mira Aberta 25m - Overall | 3º | Carlos Eduardo Gasparini (03645) | 157,0102 | 157.0102 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | |
---|---|---|---|---|---|
Carabina de Ar 4,5mm Mira Aberta 10m - Dama | 1º | Ivania Souza (07007) | 165,0002 | 165.0002 | |
Carabina de Ar 4,5mm Mira Aberta 10m - Júnior | 1º | Miguel Augusto Cardoso Patricio (07049) | 181,0403 | 181.0403 | |
Carabina de Ar 4,5mm Mira Aberta 10m - Júnior | 2º | Alysson Murari Izidorio (07015) | 133,0002 | 133.0002 | |
Carabina de Ar 4,5mm Mira Aberta 10m - Sênior Classe B | 1º | Hugo Leonardo Viana (03882) | 196,0704 | 196.0704 | |
Carabina de Ar 4,5mm Mira Aberta 10m - Sênior Classe C | 1º | Daniel Yoneshige (04267) | 172,0103 | 172.0103 |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | |
---|---|---|---|---|---|
Carabina Puma calibre .38 SPL Mira Aberta 25m - Sênior Classe A | 1º | Sidney Rodrigues Mendes (00021) | 210,1304 | 210.1304 | |
Carabina Puma calibre .38 SPL Mira Aberta 25m - Sênior Classe B | 1º | Adriano Ferreira da Silva (04310) | 197,0607 | 197.0607 | |
Carabina Puma calibre .38 SPL Mira Aberta 25m - Sênior Classe B | 2º | Waldemir Donizeti Tabai (00336) | 192,0407 | 192.0407 | |
Carabina Puma calibre .38 SPL Mira Aberta 25m - Sênior Classe B | 3º | Claudio Scheltinga (01446) | 167,0002 | 167.0002 | |
Carabina Puma calibre .38 SPL Mira Aberta 25m - Sênior Classe B | 4º | Mauricio Oliveira Andrade (02077) | 161,0006 | 161.0006 | |
Carabina Puma calibre .38 SPL Mira Aberta 25m - Sênior Classe C | 1º | Hugo Leonardo Viana (03882) | 179,0106 | 179.0106 | |
Carabina Puma calibre .38 SPL Mira Aberta 25m - Sênior Classe C | 2º | Jose Antonio Aparecido Genari (04300) | 177,0105 | 177.0105 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | |
---|---|---|---|---|---|
Pistola Maior Mira Aberta 10m - Sênior Classe A | 1º | Miguel Rodrigues de Jesus (01728) | 206,0908 | 206.0908 | |
Pistola Maior Mira Aberta 10m - Sênior Classe A | 2º | Leandro Miki Perrela Cosmo (03220) | 198,0508 | 198.0508 | |
Pistola Maior Mira Aberta 10m - Sênior Classe B | 1º | Gustavo de Mendonça Borges (02851) | 181,0402 | 181.0402 | |
Pistola Maior Mira Aberta 10m - Sênior Classe B | 2º | Rogerio Degaspari Groppo (00421) | 172,0102 | 172.0102 | |
Pistola Maior Mira Aberta 10m - Sênior Classe C | 1º | Aluisio de Souza Pinheiro (04140) | 171,0104 | 171.0104 | |
Pistola Maior Mira Aberta 10m - Sênior Classe C | 2º | Robson Miguel Guellis (01057) | 169,0304 | 169.0304 | |
Pistola Maior Mira Aberta 10m - Sênior Classe C | 3º | Cicero Jose dos Santos (02698) | 139,0001 | 139.0001 | |
Pistola Maior Mira Aberta 10m - Sênior Classe C | 4º | Gustavo Braga (07050) | 135,0102 | 135.0102 |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | |
---|---|---|---|---|---|
Pistola Maior Mira Aberta 25m - Sênior Classe C | 1º | (0000) | 194,0703 | 194.0703 |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | |
---|---|---|---|---|---|
Pistola Menos .45 ACP - Mira Aberta 10m - Dama | 1º | Lucimara Reckia Pinheiro (02982) | 186,0504 | 186.0504 | |
Pistola Menos .45 ACP - Mira Aberta 10m - Sênior Classe A | 1º | (0000) | 212,1208 | 212.1208 | |
Pistola Menos .45 ACP - Mira Aberta 10m - Sênior Classe A | 2º | Miguel Rodrigues de Jesus (01728) | 205,0711 | 205.0711 | |
Pistola Menos .45 ACP - Mira Aberta 10m - Sênior Classe B | 1º | Marcos Antonio Furlan Junior (04562) | 194,0309 | 194.0309 | |
Pistola Menos .45 ACP - Mira Aberta 10m - Sênior Classe B | 2º | Rafael de Freitas Leão (03857) | 190,0307 | 190.0307 | |
Pistola Menos .45 ACP - Mira Aberta 10m - Sênior Classe B | 3º | Carlos Eduardo Gasparini (03645) | 184,0306 | 184.0306 | |
Pistola Menos .45 ACP - Mira Aberta 10m - Sênior Classe B | 4º | Reinaldo José Polo (00718) | 183,0304 | 183.0304 | |
Pistola Menos .45 ACP - Mira Aberta 10m - Sênior Classe C | 1º | Ricardo Alexandre Valejo (04815) | 125,0201 | 125.0201 | |
Pistola Menos .45 ACP - Mira Aberta 10m - Sênior Classe C | 2º | Luciano Miranda (04710) | 55,0000 | 55.0000 |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | |
---|---|---|---|---|---|
Revolver - 32 S&W / 38 SPL - Mira Aberta 25m - Dama | 1º | Lucimara Reckia Pinheiro (02982) | 142,0001 | 142.0001 | |
Revolver - 32 S&W / 38 SPL - Mira Aberta 25m - Sênior Classe A | 1º | Valdo Buzuti (00152) | 171,0303 | 171.0303 | |
Revolver - 32 S&W / 38 SPL - Mira Aberta 25m - Sênior Classe B | 1º | Francisco de Assis Alves (01535) | 156,0203 | 156.0203 | |
Revolver - 32 S&W / 38 SPL - Mira Aberta 25m - Sênior Classe C | 1º | Rafael de Freitas Leão (03857) | 175,0005 | 175.0005 | |
Revolver - 32 S&W / 38 SPL - Mira Aberta 25m - Sênior Classe C | 2º | Luiz Carlos Silveira (01932) | 168,0005 | 168.0005 | |
Revolver - 32 S&W / 38 SPL - Mira Aberta 25m - Sênior Classe C | 3º | Laudir Marcos Moretti (03028) | 146,0101 | 146.0101 | |
Revolver - 32 S&W / 38 SPL - Mira Aberta 25m - Sênior Classe C | 4º | Ge Godoy Neto (00058) | 91,0001 | 91.0001 |
Disciplina | CL | Nome | RF | S1 | |
---|---|---|---|---|---|
Revólver Maior - Overall - Força Livre - 25 Metros - Overall | 1º | Sidney Rodrigues Mendes (00021) | 186,0204 | 186.0204 | |
Revólver Maior - Overall - Força Livre - 25 Metros - Overall | 2º | (0000) | 185,0203 | 185.0203 |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | |
---|---|---|---|---|---|
Revólver/Pistola - Calibre .22LR - Mira Aberta 25m - Dama | 1º | Lucimara Reckia Pinheiro (02982) | 119,0100 | 119.0100 | |
Revólver/Pistola - Calibre .22LR - Mira Aberta 25m - Sênior Classe B | 1º | Sidney Rodrigues Mendes (00021) | 196,0310 | 196.0310 | |
Revólver/Pistola - Calibre .22LR - Mira Aberta 25m - Sênior Classe B | 2º | Rafael de Freitas Leão (03857) | 167,0004 | 167.0004 | |
Revólver/Pistola - Calibre .22LR - Mira Aberta 25m - Sênior Classe C | 1º | Jose Antonio Aparecido Genari (04300) | 131,0101 | 131.0101 | |
Revólver/Pistola - Calibre .22LR - Mira Aberta 25m - Sênior Classe C | 2º | Hugo Augusto Miranda (03981) | 131,0100 | 131.0100 |
Disciplina | CL | Nome | RF | R1 | R2 | |
---|---|---|---|---|---|---|
Trap Americano 50 - Dama | 1º | Luciana Ribeiro (03239) | 22,00 | 22.00 | 22.00 | |
Trap Americano 50 - Sênior Classe B | 1º | Sidney Rodrigues Mendes (00021) | 25,00 | 25.00 | 24.00 | |
Trap Americano 50 - Sênior Classe B | 2º | Everton Luiz Jorge (00003) | 23,00 | 21.00 | 23.00 | |
Trap Americano 50 - Sênior Classe B | 3º | (0000) | 22,00 | 22.00 | 22.00 | |
Trap Americano 50 - Sênior Classe B | 4º | Marcos Valente (01380) | 22,00 | 22.00 | 22.00 | |
Trap Americano 50 - Sênior Classe C | 1º | Celso Serra Franchini (04699) | 10,00 | 10.00 | 9.00 |
Av. Olímpica Lionello Ravera, 1035 - Barroca - Americana - SP - 13475-080
Quarta das 8 às 17h, quinta das 8 às 22h. sexta das 9 às 17h, sábado das 8 às 20h e domingo das 9 às 15h